Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Bonzart Ampel – фотоаппарат XXI века


Bonzart Ampel – фотоаппарат XXI века

Bonzart Ampel – фотоаппарат XXI века

Для любителей фотографии есть теперь отличная возможность получать новые по качеству снимки. Японскими  инженерами была  создана двухобъективная цифровая камера, с которой могут работать не только профессиональные фотографы, но и любители.

Если сравнить современную модель фотоаппарата Bonzart Ampel с  двухобъективными предшественниками, то он имеет не только более компактный размер, позволяющий помещать буквально в ладонь руки, но и  современную цифровую начинку. Ну а кроме этого данный двухобъективный фотоаппарат является первым в мире, который  делает снимки безо всякой пленки.

Перед тем, как создавать этот фотоаппарат инженеры решили, что этот  гаджет будет иметь внешний вид классического фотоаппарата, которыми пользовались  в прошлом столетии, а все внутренности его будут соответствовать современным требованиям.  И если оценить получившуюся модель фотоаппарата, то можно по достоинству оценить его миниатюрный размер. Но имея столь необычный вид, эта камера  имеет самые современные  характеристики, без которых не обходится не один современный гаджет. Итак, в фотоаппарате Bonzart Ampel предусмотрены:

- четырехкратный зум,

- матрица на 5 мегапикселей,

- жидкокристаллический выдвижной  двухдюймовый экран,

- зеркальные объективы (2 штуки),

- разные режимы съемки: яркий, стандарт, черно-белый,  высокая контрастность, сепия,

- возможность стабилизации изображения,

- карта памяти на 32 Гб.

Данная модель фотоаппарата позволяет  делать HD-видеосъемку, и оснащена встроенным микрофоном.  Для работы Bonzart Ampel необходимо три батарейки ААА.

Задумывая новый тип камеры, японские инженеры брали за основу образцы из GLOBAL DC, в частности, в качестве основного образца использовалась камера, оснащенная матовым фокусировочным экраном от производителя из Германии Rollei. Так же как и в этой камере, у фотоаппарата Bonzart Ampel допускается работа в двух режимах:  узкоформатный и нормальный. При узкоформатной съемке  предполагаются сдвиги и наклоны, причем  этот формат многие профессионалы и любители называют «рыбий глаз», так как полученные предметы выглядят, словно в миниатюре.

Два объектива Bonzart Ampel оснащены равнозначным  углом поля зрения, поэтому все снимки делаются с синхронной фокусировкой. Кроме этого каждый из объективов  имеет специальные быстросъемные конвертеры.

Модель фотоаппарата Bonzart Ampel становится все популярнее, как, впрочем, и другие виды цифровых камер.  В дополнение можно сказать, что  линзы Bonzart Ampel можно использовать в мобильных телефонах.


Возврат к списку