Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Новости


RSS
Компьютер на базе китайских технологий признан самым мощным в мире 23.06.2016 Компьютер на базе китайских технологий признан самым мощным в мире

Согласно озвученной на международной конференции по суперкомпьютерам информации по ТОР500 рейтингу самых быстрых вычислительных машин в мире, в нынешнем году лидирующую позицию занял представитель Китая - Sunway TaihuLight. Скорость работы системы составляет 93 петафлопс в секунду.


Facebook заботится о людях с медленным интернетом 27.12.2015 Facebook заботится о людях с медленным интернетом

Представители одной из самых популярных в мире социальных сетей, компания Facebook анонсировала запуск новой функции, благодаря которой всем пользователям соцсети даже в режиме оффлайн будут доступны все основные функции.


«Билайн» представил смартфон для меломанов 19.12.2015 «Билайн» представил смартфон для меломанов

Известная меломанам всего мира компания по производству музыкальной аппаратуры, в частности, усилителей и наушников, компания Marshall в содружестве с известным в России брендом «Билайн» от «Вымпелкома» представили любителям музыки уникальный смартфон, в котором постарались учесть все пожелания пользователей современных гаджетов.


Компания Apple готова пойти на «крайние» меры 19.12.2015 Компания Apple готова пойти на «крайние» меры

Не секрет, что компания Apple смогла очень быстро приучить людей к смартфонам. Теперь же, когда большинство из них пользуется не такими дорогими устройствам на базе операционной системы Android, представители яблочной корпорации начали опасаться, что количество покупателей, а соответственно и продаж, может значительно снизится.


Android 4.3 Jelly Bean: что в нем нового? 05.07.2013 Android 4.3 Jelly Bean: что в нем нового?
Одним из наиболее громких событий на данной неделе стала утечка прошивки с Android 4.3 Jelly Bean для устройства Galaxy S IV GT-I9505 (Google Play Edition) в широкий доступ в сеть: согласитесь, редко случается так, что является целью столь успешного «слива»  целая операционная система, пусть даже её не очень-то и лучшее обновление.


Новости 1 - 5 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец