Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

HTC oneX выпуск продолжается


HTC oneX выпуск продолжается 13.06.2013

HTC oneX выпуск продолжается

Уже прошло более полугода, как были запущены продажи HTC One X. За это время аппарат зарекомендовал себя  только с положительной стороны. Даже сегодня, когда уже выпущена его обновленная версия под названием HTC One, предыдущая модель остается на пике популярности. Ведь ее стоимость в два раза ниже, чем аналоги известных брендов от Apple.

HTC One X – неоспоримый конкурент iPhone 5 и iPhone 4S. В сравнении с Samsung Galaxy S3, HTC One X отличается качеством сборки, нет люфтов корпуса, работает намного быстрее, пикселы не так видны. Клиентов привлекает относительно низкая цена для такого рода модели, ведь 600 долларов за качественный гаджет – это мелочи. Стильный дизайн и множество различных функций делают плэйфон популярным как среди молодежи, так и более серьезной аудитории. Сегодня можно увидеть oneX у директоров крупных компаний, бизнесменов, политиков.

При помощи HTC One X можно одновременно производить фото и видеосъемку. Благодаря качественной вспышке и функции VideoPic Ваши фотографии и видеозаписи получатся одинаково качественными как при дневной съемке, так и при ночной. Камера приводится в готовность всего за одну секунду. Любые игры будут просто «летать», как на мощном стационарном компьютере. В этом помогут четырехядерный процессор Tegra 3 и 12 графических ядер адаптера GeForce. Такая «начинка» делает аппарат просто незаменимым для геймеров. Ведь за такую сумму можно купить только планшетный компьютер, а тут и телефон, и планшет – два в одном.

Gorilla Glass – защитное стекло, которое также является преимуществом данной модели и выделяет его на фоне конкурентов. Оно качественно передает цвета и изображения и устойчиво к ударам и царапинам. Корпус удобно помещается в руке, не маркий, устойчивый к царапинам.

BeatsAudio – абсолютно новая звуковая система, которой оснащена модель HTC One X. Описать качество звучания просто невозможно. Это нужно слышать!

По признанию самих разработчиков, они очень удивлены популярностью своего детища и изначально ожидали совершенно других результатов. В итоге пришлось производить внеплановые перестановки и увеличивать объемы производства. Также, со слов разработчиков, в ближайшее время остановка выпуска модели oneX не планируется. Телефон будет дорабатываться и оснащаться новыми приложениями. Тем более, что продажи его старшей модели идут не такими темпами, как задумывалось изначально.

Заказывая данный аппарат, ни на минуту не сомневайтесь, он стоит своих денег!


Возврат к списку