Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Китайцы выпустили новую мышь для геймеров


Китайцы выпустили новую мышь для геймеров 18.06.2013

Китайцы выпустили новую мышь для геймеров

В последних числах июня 2013 года компания Delux Technology сделала официальное объявление о том, что в ближайшее время в Россию и страны СНГ начнутся поставки компьютерных мышей нового поколения, разработанных специально для геймеров. Мыши серии Delux M553 – это абсолютно уникальная новинка, которую смогут оценить все желающие. Реализация новой мыши будет осуществляться по доступной цене специально для российских магазинов. При этом модель, по словам создателей, будет обладать необычным дизайном, хорошей эргономичностью и широким набором разнообразных функций.

Собственно, дизайн – одно из главных преимуществ мыши Delux M553. Новинка имеет обтекаемую форму, отличающуюся бифуркацией передней части. Такая форма крайне удобна. Кнопки мыши имеют вид двух крыльев и разделены колесом прокрутки, которое оснащается светодиодной подсветкой. Стоит также упомянуть о том, что покрытие поверхности мыши выполнено из прорезиненного пластика, который не скользит и обеспечивает комфорт при контакте с рукой.

Преимущество мыши для геймеров заключается, разумеется, не только в ее дизайне, но и в расширенном наборе функций. Мышь Delux M553 оснащена не только стандартными кнопками управления, но и специальной двухпозиционной кнопкой, которая располагается под большим пальцем и предназначена для осуществления вертикальной прокрутки. Имеется также особая кнопка  DPI, которая применяется для переключения режима разрешения (при этом нет необходимости устанавливать специальные программные драйвера). Кнопка обеспечивает точность позиционирования режимов в промежутке между 600, 100 и 1600 DPI.

Запрограммировано усилие нажатия каждой кнопки мыши. Этот показатель составляет приблизительно 70 +/- 15 грамм. Производителем гарантируется время наработки кнопок (до пяти миллионов нажатий) и колеса прокрутки (до 20 тысяч циклов).

Параметры мыши Delux M553

Тип: проводная мышь для геймеров

Вес: 132 грамма

Габариты: 128,5х71,5х42,8 мм

Интерфейс: USB

При всех достоинствах новой мыши потенциальных покупателей порадует ее цена. Производитель рекомендует для российской розничной продажи стоимость, не превышающую $20. В скором времени новинка появится в магазинах. По всей видимости, геймерская мышь Delux M553 будет пользоваться популярностью, и производители с первых дней продажи рассчитывают на устойчивый спрос.


Возврат к списку