Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Facebook заботится о людях с медленным интернетом


Facebook заботится о людях с медленным интернетом 27.12.2015

Facebook заботится о людях с медленным интернетом

Представители одной из самых популярных в мире социальных сетей, компания Facebook анонсировала запуск новой функции, благодаря которой всем пользователям соцсети даже в режиме оффлайн будут доступны все основные функции. Нововведение от компании рассчитано на тех, у кого до сих пор существуют проблемы с подключением ко всемирной сети, либо же к тем, у кого меленный интернет. 


Теперь все владельцы аккаунтов смогут практически не ощущать отсутствие интернета, так как им будет доступен просмотр новостной ленты, возможность ставить лайки и даже оставлять комментарии. Как только устройство будет подключено к интернету, все действие, проведенные в режиме оффлайн, будут автоматически загружены в сеть. 


Так, по словам представителей, данная функция очень удобна хотя бы тем, что даже в режиме отсутствия сети пользователи смогут посещать сообщества интернет-магазинов для того, что бы выбрать золотое колье с жемчугом, или другую продукцию. Кроме того, актуальной она станет и для жителей развивающихся стран, где до сих пор существуют проблемы с интернетом. 


Кстати, данная разработка от Facebook стала продуктом того, что в ноябре нынешнего года в компании была введена, так называемая политика «2G». А суть корпоративной этики состоит в том, что раз в неделю, с этой целью в компании выделили вторник, все сотрудники лишаются быстрого интернета для того, что бы на себе почувствовать потребности людей с медленным интернетом. 


Кроме того, руководство социальной сети в принудительном порядке заставила своих разработчиков перейти с люксовых iPhone на гаждеты под управлением одной из самых популярных операционных систем – Android.


Возврат к списку