Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Преимущество наличия прямого городского номера


Преимущество наличия прямого городского номера 02.02.2014

Преимущество наличия прямого городского номера

Многие деловые люди, чья работа предполагает частое ведение телефонных разговоров, с особой тщательностью относятся к подбору номера. Особенно большой популярностью сейчас пользуются прямые телефонные номера, что связано с рядом причин. Для юридических лиц это удобно, прежде всего, потому что их использование обеспечивает существенное сокращение расстояния, которое разделяет фирму и клиента, использующего ее услуги или приобретающего ее товары.  Прямые безлимитные номера мегафон состоят всего из семи знаков, в то время, как стандартные варианты включают одиннадцать цифр. Естественно, первый вариант откладывается в памяти намного лучше, чем второй.

 Помимо этого, это выделяет компанию среди аналогичных объектов, свидетельствуя об ее исключительном положении и солидности, ведь чтобы получить прямые московские номера 495, необходимо потратиться.

 Рекламная информация, сопровождающаяся легко запоминаемыми контактными данными, дает наилучший результат, что было подтверждено многочисленными психологическими исследованиями, что повышает эффективность от ее размещения в печатном издании, на баннере или же растяжке.

 За счет использования прямого телефонного номера установление связи между компанией и ее клиентами существенно упрощается. Он может печататься на визитках, календарях, а также иных объектах, информирующих людей о наличии организации и ее сфере деятельности.

 Немаловажным факторов в пользу такой услуги, оказываемой многими операторами связи, является экономичность, ведь цена ведения переговоров в данном случае существенно сокращается, а это не может быть невыгодным. Как правило, минута эфира при использовании прямого номера стоит ровно столько же, сколько минута эфира при применении городского телефона.

 Впрочем, прямой городской номер мтс удобен не только для организаций, но и для физических лиц, ведь каждый хочет, чтобы его контактные данные были легко запоминаемы. Особенно это важно для людей, ведущих интенсивную жизнь, предполагающую наличие большого количества контактов. Им отдают предпочтение особо важные персоны из мира шоу-бизнеса, а также спортсмены и простые любители путешествий, которые весьма часто попадают в ситуации, когда телефон выступает в качестве единственного средства установления связи с внешним миром.

Приобрести такой номер сейчас достаточно просто, ведь наиболее солидные операторы связи с удовольствием предоставляют такую возможность своим клиентам.

 

 

 

 

 


Возврат к списку