Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Аккумулятор. Какой выбрать лучше?


Аккумулятор. Какой выбрать лучше? 07.04.2014

Аккумулятор. Какой выбрать лучше?

Портативными мобильными устройствами: айфонами, ноутбуками, планшетами, смартфонами и прочими современными девайсами очень удобно пользоваться в первую очередь из-за свободы, которую они нам предоставляют, не ограничивая нас границами комнат, офисов и зданий. Согласитесь, приятно сидя в поезде, или находясь на берегу моря общаться со своими близкими с помощью ноутбука, подключенного к интернету, или посмотреть любимый фильм на планшете, а кому то захочется, в очередной раз, прочесть произведения любимого писателя в электронной книге.


Для этого, собираясь в дальнюю поездку, нужно обязательно позаботится о зарядном устройстве для вашего "друга", потому что электричество не всегда может быть доступно. Вот тогда и станет нам незаменимым помощником внешний аккумулятор, какой выбрать необходимо так, чтобы он прекрасно сочетался не только с ноутбуком, смартфоном, планшетом, но и с прочими многочисленными электронными устройствами.


Внешний аккумулятор для планшета крайне необходим людям, постоянно находящимся в движении, в деловых или развлекательных поездках - для них это компактное мобильное устройство станет просто незаменимой вещью. Взять к примеру серию аккумуляторов TopOn, имеющих небольшие размеры и малый вес - благодаря чему они совсем необременительны в дороге. Для того чтобы использовать внешний аккумулятор, совсем не нужно применять специальное программное обеспечение, поскольку TopOn является универсальным внешним аккумулятором, подходящим к абсолютно любому электронному гаджету. К примеру последняя модель аккумулятора, при наименьшем весе в своей линейке рассчитана на ёмкость в 125 Вт/час, и по отзывам покупателей полностью соответствует возложенным на неё ожиданиям.


Аккумулятор TopOn способен зарядить ноутбук более чем на пять часов, DVD проигрыватель - порядка шести часов. Вполне подходит для зарядки телефонов и смартфонов. Большая ёмкость аккумулятора даёт возможность одновременно заряжать сразу два электронных устройства. Он намного практичней, удобней и экономичней встроенного аккумулятора, меньше потребляет электроэнергии и очень мало занимает места на столе.


Все эти параметры говорят об одном: внешний аккумулятор является удобным, и крайне необходимым в поездке прибором.


Еще одно полезное устройство для зарядки любых электронных гаджетов - это универсальный набор от Energizer, усомнится в качестве которого никто не может, так как его производитель признанный мировой лидер в сегменте элементов питания. В состав набора входит внешний аккумулятор, универсальный и автомобильный адаптер, необходимые для зарядки айфонов и айпадов кабели, различные переходники для нетбуков, планшетов и прочих девайсов. Весь набор упакован в специальную сумочку, которая не займёт много места в дальней поездке. Внешний аккумулятор, входящий в этот набор, по весу и размеру соответствует параметрам обычного современного смартфона.
На пластиковом корпусе аккумулятора, как знак качества, красуется логотип Energizer. Кроме этого на корпусе расположены следующие элементы:


  • четыре светодиодных индикатора;
  • кнопка включения индикация заряда;
  • синее гнездо для зарядки ноутбуков (от 19 В до 20 В);
  • зелёное гнездо, с током от 9 В до 12 В;
  • черное гнездо, с помощью которого можно заряжать само устройство.


Так же внешний аккумулятор снабжен usb-выходом, дающим напряжение тока в 5 В.

Если у кого то возник вопрос: "Аккумулятор - какой выбрать?"- можете


Видео: Универсальный аккумулятор и зарядное устройство для мобильного телефона



Возврат к списку