Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Смотреть Вопреки здравому смыслу 2007 онлайн бесплатно


Смотреть Вопреки здравому смыслу 2007 онлайн бесплатно 16.09.2014

Смотреть Вопреки здравому смыслу 2007 онлайн бесплатно

Вопреки здравому смыслу – это сериал, главную героиню которого зовут красивым морским именем Марина. Женщина достаточно успешна, ее карьера – ее же любимая профессия, а именно – ландшафтный дизайнер. На действительно счастлива, и вот уже совсем скоро жизнь ее будет наполнена счастьем и того большим, ведь Марина собирается замуж за любимого человека. Буквально ближайшая суббота – день, на который было назначено знакомство жениха с отцом невесты. Но так складывается судьба, что прямо перед самой ответственной минутой Александр решает просто сбежать. Посмотреть этот сериал можно по ссылке http://loungecinema.com/305-Vopreki-zdravomy-smisly-2007.html.

Марина ссорится с женихом и выбегает следом за ним, в то время как дверь за ее спиной захлопывается. К счастью, на помощь женщине приходит мужчина, который проходил в этот момент неподалеку. Его зовут Богдан и он – бывший офицер, чье прошлое содержит тюремное заключение. А вот причина, по которой он оказался в тюрьме, пока ото всех скрыта, и сам Богдан эту тему тщательно замалчивает. Однако сейчас он казался в такой ситуации, когда потерял действительно все, что в том числе включает и жилище. Марине же в голову приходит совершенно необычная и внезапная мысль – почему бы этому случному знакомому не представиться ее отцу женихом?

О проекте

Данные сериал представлен вниманию ценителей искусства кинематографа на сайте Loungecinema.com. Этот проект объединяет на своих страницах всех любителей искусства кино. Он представляет собой кинотеатр виртуального типа, где возможность наслаждаться эстетикой фильмов есть у абсолютно каждого, кто того пожелает. Самые невероятные спецэффекты, самые сильные страсти разгораются на глазах зрителей, которые решили выделить свое время на просмотр той или иной ленты. Проект представляет собой очень большую коллекцию, в рамках которой содержатся самые интересные фильмы – как новинки, так и классика, которая высоко ценится зрителями вот уже долгие годы. На любой вкус на этом сайте обязательно найдутся кинокартины, в том числе и те, которые вышли в текущем году. Смотреть их можно в высоком качестве, и за это совершенно не нужно платить. Более того, проект даже не предполагает обязательной регистрации. Все фильмы, которые имеются на страницах сайта, дублированы или сняты на русском языке. Нет нужды проходить какие бы то ни было формальности, чтобы получить к ним доступ. Полный спектр человеческих эмоций доступен каждому, кто принимает решение в пользу того, чтобы свой досуг доверить именно Loungecinema.com.


Возврат к списку