Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Лучшие чехлы для iPhone 6/6 Plus


Лучшие чехлы для iPhone 6/6 Plus 17.08.2015

Лучшие чехлы для iPhone 6/6 Plus

Чехлы для телефонов - это надежное средство защиты вашего любимого смартфона от механических повреждений и быстрого износа.
На рынке представлено огромное множество чехлов, однако в этой статье речь пойдёт о лучших защитных аксессуарах для мобильного телефона iPhone 6/6 Plus, ведь его скользкая поверхность и не совсем удобная ширина увеличивают шансы владельцев этой модели телефона к случайному падению. 

Несомненным лидером по производству и продаже аксессуаров для iPhone является компания LAB.C
Её чехлы для телефонов так называемые «книжки» из искусственной кожи широко популярны. Сам телефон жёстко фиксируется в прозрачной плёнке, установленной внутри чехла, обеспечивая, таким образом, двойную защиту.
Также в чехле есть кармашек для визиток или пластиковой карты, а внутренняя часть отделана из микрофибры. Благодаря наличию отверстия для разговорного динамика, по телефону можно разговаривать даже при закрытой крышке, а во избежание случайного открытия на чехле есть магнитная кнопка.
Для тех же, кто любит оригинальные решения, компания LAB.C предлагает приобрести чехлы для телефонов из однотонной искусственной кожи со специальным пластиковым футляром внутри. Футляр можно использовать и без самого чехла, он с легкостью отстегивается. Для этого вам нужно лишь слегка сильнее потянуть футляр. Фиксирует крышку чехла резинка, благодаря чему телефонный чехол похож на небольшой блокнот. Кроме того, крышку можно использовать и как подставку для просмотра видео или чтения книг.
Если же вы сторонник защитных аксессуаров, компания предлагает вам приобрести чехлы для телефонов из TPU пластика, который очень сильно напоминает резину. Благодаря нанесению на внутренней стороне чехла фактурного узора, при падении сила удара значительно снижается. На внешней стороне задней крышки производитель установил пластиковую крышку, стилизованную под металл, целью которой является обеспечение более удобного держания аппарата в руке.
Прекрасным средством защиты для вашего IPhone 6/6 Plus является и бампер Draco. Он изготовлен из авиационного алюминия, что значительно повышает срок его службы. Чтобы установить бампер вам нужно воспользоваться винтами и отверткой, идущими в комплекте. Благодаря использованию этого бампера вы забудете о том, насколько скользким может быть корпус вашего iPhone 6. Кроме того, бампер не закрывает заднюю крышку, и, соответственно, красота вашего телефона видна и вам, и окружающим. Дизайнеры компании представили вниманию покупателей 7 цветовых решений. Бамперы можно приобрести не только в стандартном черном, сером и серебряном цветах, но и в золотом, красном, розовом и фиолетовом.

Как вы видите, чехлы для телефонов представлены в огромном множестве. Вы можете приобрести стандартный чехол-книжку, или силиконовую накладку или алюминиевый бампер. Выбор зависит от ваших личных предпочтений, от удобства использования и от финансовых возможностей. 

 


Возврат к списку