Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Что представляет собой китайский кордицепс?


	Что представляет собой китайский кордицепс? 31.08.2015

Что представляет собой китайский кордицепс?

Кордицепс – это как бы гриб или растение, соответственно невозможно понять, куда относить его, к флоре или фауне. Сначала он проживает свою жизнь как растение, после чего развивается, растет и начинает жить как обычное насекомое. Такая формула делает его уникальным и в то же время необычным.


Когда гриб созреет, он будет иметь необычный внешний вид. Напоминает обычный коричневый сучек, на конце, которого будет размещена желтая и немного высохшая гусеница. Нужно помнить, что кордицепс ­– это не просто оригинальный внешне гриб, это ещё и уникальное целебное решение для многих ситуаций.


Растет гриб в крайне суровых условиях, а именно высота как минимум составляет 3000 м, есть небольшой недостаток влажности, а также горный воздух и почва с камнями. Многие растения не способны выдерживать подобные условия для роста и развития.


Нужно понимать, что процесс роста – это не просто увеличение гриба в размерах. Особенность в том, что он является дополнительно насекомым-хищником. Но, в его составе есть много полезных веществ, которые можно использовать для лечения и профилактики.


Сначала будут созревать поры, после чего он становиться охотником и находиться постоянно рядом с животными. Когда рядом есть гусеница, гриб выстреливает спорами в неё. Так происходит охота данного гриба на разных животных.


Возврат к списку