Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Светодиодная наружная реклама


Светодиодная наружная реклама 21.11.2015

Светодиодная наружная реклама

Популярность световой рекламы


Сегодня светодиодная реклама пользуется большим успехом. Секрет ее востребованности - это эффективность и эффективной. Светящаяся реклама действует на сознание клиентов и  покупателей лучше, чем другие виды  рекламы. Все благодаря тому, что она роскошно смотрится. И при этом не требует особых затрат. Ведь светодиода очень экономичны, в отличие от обычных ламп, что использовались когда-то в наружной рекламе. При использовании данного метода можно создать как вывески и указатели, так и прямые рекламные продукты. Любая светодиодная наружная реклама имеет общие особенности.


Эффективность в дневное время


Стоит учитывать, что подобный вид продвижения продуктов рассчитаны в первую очередь на ночное время. Днем подобные рекламные продукты будут выглядеть менее эффектно. Однако изображение и текст видны вполне отчетливо. В отличие от газосветных вывесок, к примеру, которые днем становятся абсолютно нечитабельными. Так что если главная цель - это информирование в любое время суток, рекомендуется использовать  именно светодиоды. Пожарная безопасность при монтаже


Еще одно очень важное преимущество - полное соответствие нормам пожарной безопасности. Тогда как лампы накаливания могут стать потенциальным источником пожароопасности. Все дело в том, что обычные лампы имеют нити накаливания. Но в светодиодной рекламе они не используются. Поэтому пожарные не предъявят никаких претензий по поводу содержания и качества рекламы. Даже если использовано большое количество ламп.


Возврат к списку