Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Приложение для мобильных геймеров


Приложение для мобильных геймеров 25.11.2015

Приложение для мобильных геймеров

Компьютерные игры вот уже на протяжении нескольких десятилетий пользуются популярностью по всему миру и являются отличным способом развлечься для сотен миллионов людей. Вот только отнюдь не все могут найти должное количество свободного времени, чтобы посидеть за компьютером или запустить любимую игру на домашней консоли. По этой причине в последние годы бешеной популярностью пользуется мобильный гейминг. Смартфоны ведь уже давно перестали быть редкостью, а благодаря наличию у них собственной операционной системы, для мобильных устройств сейчас выпускаются тысячи игр от различных разработчиков.

При желании можно найти игру практически любого жанра, начиная от традиционного экшена и заканчивая спортивными симуляторами. Очень важно, что играть теперь можно в любое время, например, на обеденном перерыве, перед сном или пока едешь в общественном транспорте. Достаточно только выбрать подходящие для себя игры и сделать так, чтобы взаимодействовать с ними было максимально комфортно.

Рекомендуется обратить свое внимание на приложение для геймеров XModGames, созданное специально для мобильных устройств, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Вот лишь несколько его особенностей:

  • Простой интерфейс. Почти все функции будут доступны уже из главного меню, достаточно выбрать конкретный раздел и пункт.
  • Установка модификаций. Как известно, для любой сколько-нибудь известной игры постоянно выходят обновления и моды. Иногда с их установкой могут возникнуть проблемы, но если использовать специальное приложение, сделать все можно будет заметно быстрее. К тому же, появляется возможность воспользоваться запуском поиска модификаций и выбрать из общего списка все самое интересное.
  • Раздел с читами. Некоторые игры очень сложно пройти, а читы (коды) облегчают данную процедуру и позволяют продвинуться даже по сюжету или активировать какое-то из достижений.
  • Интеграция в социальные сети. Если вы любите делиться своими достижениями с друзьями, то достаточно связать приложение с социальными сетями, в которых у вас имеются аккаунты и публиковать все самые интересные рекорды. Делается это буквально за несколько секунд, что весьма удобно.
  • Бесплатность. За приложение не придется платить реальные деньги, достаточно скачать его на официальном сайте или через каталог. После этого вы сможете получить доступ ко всем возможностям и пользоваться ими в любое удобное время.

Играть в игры на смартфоне стало еще проще и удобнее. Выбирайте наиболее интересные из доступных проектов и получайте от них максимум удовольствия.

Удачи!  


Возврат к списку