Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Приложение для управления файлами на Android


Приложение для управления файлами на Android 22.01.2016

Приложение для управления файлами на Android

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день под управлением операционной системы Android работают миллионы планшетных компьютеров и смартфонов по всему миру. Практически все производители имеют в линейке гаджеты, оснащенные данной ОС. Секрет в том, что Android предоставляет разработчикам и пользователям практически полную свободу, благодаря чему можно реализовать практически любое решение и настроить аппарат под себя. Этого не хватает главному конкуренту Android – Apple с ее iOS. Что касается других мобильных операционных систем, то они просто недостаточно распространены и не способны к конкуренции.


Вот только, как и у любой другой открытой ОС, у Android есть свои недостатки, устранять которые придется своими силами. Одной из самых главных проблем по праву можно считать неудобное управление файлами и затрудненный доступ к самой файловой системе. В большинстве версий ОС, вообще нет качественного файлового менеджера, его приходится устанавливать самостоятельно, дабы структурировать всю информацию и при необходимости добавлять/удалять/редактировать конкретные файлы. Таким образом, появляется необходимость использовать стороннее программное обеспечение, предварительно выбрав наиболее интересный вариант из всех доступных.



Он имеет сразу несколько очевидных преимуществ:


  • Бесплатность. Платить не придется не только непосредственно за скачивание программы, но и за ее дальнейшее использование. Все функции будут доступны по умолчанию, что не может не радовать.
  • Популярность. Практика показывает, что востребованные продукты становятся таковыми по причине высокого качества. Данную программу скачали уже более трехсот миллионов раз, следовательно, людям она действительно нравится.
  • Удобство. Разработчики сделали все возможное, чтобы файловый менеджер получился максимально простым и понятным. Даже если вы являетесь не слишком опытным пользователем, разобраться в основных принципах работы программы не составит особого труда.
  • Современность. Речь идет не только о том, что программное обеспечение соответствует всем общепризнанным стандартам, но и о регулярных обновлениях. Создатели стараются постоянно совершенствовать свой продукт, так что не забудьте включить автоматическое обновление в настройках.


Самое время установить ES File Explorer и начать управлять своими файлами, не испытывая при этом дополнительных трудностей. Данный продукт способен принести пользу любому владельцу смартфона или планшета на ОС Android.


Удачи!   


Возврат к списку