Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Салфетка техническая - доступный обтирочный материал


Салфетка техническая - доступный обтирочный материал 03.05.2016

Салфетка техническая - доступный обтирочный материал

Универсальное обтирочное средство современного времени носит название «салфетка техническая». Благодаря своей доступной стоимости каждый пользователь может приобрести данный продукт. На самом деле технические салфетки могут представлять из себя как цельный кусок, так и самый обыкновенный лоскут ткани. Зачастую изготавливают салфетки из вафельного полотна, бязи, ситца и прочих материалов. Кроме салфетки технической в наше время пользуется большим спросом также фланелевая салфетка.



Касаемо размеров производимой продукции, то все они стандартны, начиная от 40х40, заканчивая параметрами 60х80. Множество организаций производят салфетки стандартного образца, ведь так гораздо удобнее и практичней. Чтобы продлить жизнь салфеткам их подгибают или оверложивают.



Салфетка сантехническая как правило, не имеет швов. Для изготовления продукции применяют пользованное постельное белье либо другие материалы. Салфетки популярны тем, что они замечательно впитывают влагу. Перед приобретением уточните нюансы и прочие тонкости продукции. Выясните также каким образом она упаковывалась.



На что следует обращать внимание, покупая салфетки?



  • способ упаковки;
  • материал изготовления;
  • характеристики продукции от производителя.


Из-за низкой стоимости сырья, которое берется для производства салфеток, они обладает низкой ценой.

Как правило, салфетки со стандартным размером 40х40 упаковывают и расфасовывают по сто штук. После этого их сворачивают в специальные рулоны.



Салфетки технические могут использовать в таких случаях:



  • для обтирания станков, деталей и прочих приспособлений автосервиса либо производств;
  • для вытирания пыли, впитывания влаги и мытья разных поверхностей;
  • для удаления масла и прочих технических жидкостей;
  • чтобы обрабатывать поверхность перед началом покраски и т.д.


Как вы видите, салфетки могут применяться при совершении разнообразных действий.



На сегодняшний день достаточно популярна фланелевая салфетка. Благодаря ней легко очищаются гладкие поверхности. Продукция такого типа по выгодной стоимости станет неотъемлемой частью для организации уборки.

Покупайте себе специальную обтирочную продукцию, ведь ее цена очень низкая, а вот эффект от использования замечательный. К тому же современный ассортимент позволяет выбрать для себя подходящий материал.  


Возврат к списку