Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Преимущества покупок из интернет-магазинов


Преимущества покупок из интернет-магазинов 03.11.2016

Преимущества покупок из интернет-магазинов

Сегодня популярность покупок при посредничестве интернет-маркетов возрастает. По данным статистических опросов более 75% пользователей социальных сетей хотя бы один раз воспользовались услугами онлайн-магазинов и остались довольны результатами. В Европе давно стало правилом посещать онлайн супермаркеты, приобретать бытовую технику у официальных интернет-дилеров, заказывать наперед билеты для путешествий и на концерты, в кинотеатры и прочее. Тогда как отечественные пользователи с опаской отдают свои кровно заработанные неизвестно кому.


Покупки в онлайн-магазинах безопасны


Сегодняшние владельцы интернет-магазинов понимают важность привлечения постоянных клиентов и сохранения их доверия. Социальные сети с завидным постоянством расширяют количество своих пользователей, являющихся потенциальными покупателями. Для привлечения их необходимо регулярно обновлять информационные данные о популярном товаре или предоставляемой услуг, прилагая подобные описания и технические характеристики.


Если клиент желает купить ноутбук или другую бытовую технику, он предварительно должен:


  • внимательно изучить прилагаемые сведения;
  • оценить условия доставки и оплаты;
  • сравнить нужные параметры.


Для привлечения интернет-покупателей следует предлагать максимально прозрачные и понятные правила приобретения товаров, гарантировать в случае необходимости возврат продукции в течение определенного срока за вычетом стоимости доставки.


Преимущества покупок в социальных сетях


Необходимо понять принцип совершения покупки через онлайн-маркет:


  • пользоваться сервисным обслуживанием;
  • правильно оформить заказ;
  • провести оплату покупки.


Те, кто уже освоил эти правила, по достоинству оценили преимущества и выгоды приобретений через сети интернета. Основное достоинство — существенная экономия по времени и денежных средств. Перемещаться по городу в поисках нужного товара, пользуясь общественным транспортом выматывает даже самых стойких. Не сильно облегчает задачу наличие собственного авто, так как приходится найти стоянку, заправлять достаточно дорогой бензин и прочее.


Пользуясь услугами интернет-магазина, можно совершить выбор товара, не покидая квартиры и не обращая внимания на плохую погоду, оплатить заказ и получить покупку в течение нескольких дней. На сайтах онлайн-магазинов большая часть товаров продается по цене производителя или с минимальной наценкой. Здесь можно оформить покупку в кредит. Выбирая нужный товар, не приходится общаться с надоедливыми продавцами и менеджерами, которые иногда пытаются навязать покупателям некачественную продукцию.


Возврат к списку