Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Накопитель данных Samsung 256GB SSD


Накопитель данных Samsung 256GB SSD 06.02.2017

Накопитель данных Samsung 256GB SSD

В 2017 году компания Samsung, генератор идей и двигатель прогресса, представила на всеобщее обозрение и выпустила в продажу  новейшую модель самого большого накопителя данных Samsung 256GB SSD.  Первыми кто смог узреть разработку, были  посетители выставки в Тайване. Представители компании осветили все положительные стороны накопителя, рассказали об объеме его памяти и о модернизациях, которые разительно отличаю накопитель от уже имеющихся на рынке.


Самая главная особенность данной модели – это объем памяти. Он составляет 256GB – наибольший показатель на сегодняшний день. Производители постарались на славу, и для столь внушительного объема оснастили твердотельный накопитель скоростью в 200 Мб/с на чтение данных и  более 100 Мб/с выделили на запись данных. Как показали статистические показатели, данная модель накопителя от компании Samsung самая высокоскоростная в мире.


Стоит отдельно отметить и размеры девайса. В отличие от имеющихся жестких дисков, размеры у SSD сравнительно небольшие: он с легкостью поместиться в маленькую женскую руку. Ученые избавили накопитель от столь неприятной проблемы как шум, издаваемый в процессе эксплуатации. Теперь в момент передачи данных  вас будет сопровождать бесшумная работа и быстрая скорость передачи данных. 


С его помощью вы сможете без особых затрат и усилий повысить производительность домашнего компьютера или рабочего ноутбука. Все комплектующие девайса были разработаны и собраны на производстве корпорации Samsung. Это несомненный плюс, ведь это позволило не только снизить стоимость и увеличить работоспособность, но и в разы сократить потребление энергии модуля памяти нового поколения.


Накопитель  отлично подойдет как для профессиональной работы с данными, так  и для личного пользования. Сохраняя на нем фото, видео, аудиозаписи, вы всегда будете иметь к ним свободный доступ. С девайса легко осуществлять передачу данных, например при печати фото, для которого можно заказать тройную рамку для слепков, и вставить его по центру.


Корпус Samsung 256GB SSD состоит из твердого, прочного материала, поэтому его без опаски можно переносить в сумке или хранить на рабочем месте. Модель также обладает стильным, монохромным дизайном.


Во время презентации производители акцентировали внимание на сравнительно небольшой стоимости для столь производительного твердотельного накопителя.


Возврат к списку