Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Как скачать темы на Android


Как скачать темы на Android 27.02.2017

Как скачать темы на Android

Темы или обои для Android представляют собой одну из основных комплектующих дизайнерского оформления любого смартфона. В сети интернет можно найти огромное количество вариантов тематических обоев, использование которых способно полностью изменять интерфейс мобильного гаджета.

 

Качественные обои изменяют дизайн


На платформе Android оформлена специальная программа под названием «виджет», основной функционал которого заключен в ускорении работы любого отдела мобильного гаджета. При помощи этой программы можно выводить на рабочий стол различные ярлыки от индивидуальных файлов, изображения часов и прочего. Такой подход существенно расширяет возможности рабочего экрана, увеличивая его емкость. Примеры фоновых изображений можно просматривать и загружать при помощи сайтов типа http://android-smartfon.ru/themes-android-temy.

 

Программное обеспечение обладает многочисленными преимуществами, одним из которых является наличие определенного количества тем для создания индивидуального дизайна рабочего стола. В каталоге любого мобильного гаджета представлены оригинальные обои, которые можно загрузить совершенно бесплатно. 


В сети интернет представлены самые различные тематические направления обоев для Android, существует реальная возможность загрузить и обновить рабочий стол без дополнительной регистрации и бесплатно. На каждом сайте представлены достаточно полные каталоги тем, которые постоянно обновляют и проверяют на безопасность и отсутствие вирусов.

 

Загружая на свой смартфон или другой мобильный гаджет новые обои для рабочего стола, пользователь создает индивидуальное устройство, обладающее уникальным стилем. Гарантированная персонализация смартфона позволяет сделать работу с функционалом операционной системы более доступной и максимально комфортной. Благодаря определенной составляющей интерфейса пользователь обладает возможностью изменять дизайн своего гаджета в любое время суток, так как именно рабочий стол является визитной картой владельца.

 

На сегодняшний день все виды обоев можно разделить на два типа: обычные ( картинки любого размера и содержания) и «живые», которые представляют разновидность анимации с опцией контроля динамичными фрагментами и оригинальной графикой. Движущиеся изображения являются более популярными, однако на функциональные возможности требуется дополнительные затраты «жизненных» ресурсов гаджета.


Возврат к списку