Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Гироскутер. Развлечение для экстремалов


Гироскутер. Развлечение для экстремалов 24.03.2017

Гироскутер. Развлечение для экстремалов

Гироскутер чаще всего покупают для развлечений. На них можно кататься в парках, по тротуару, использовать для экстремальных трюков. Тучные американцы и европейцы используют гироскутер в повседневной жизни - совершают на них прогулки, ездят на работу и даже используют в качестве офисного средства передвижения. В России эти устройства пока что не так распространены. Покупает их в основном молодежь (активная молодежь), которая устраивает с их помощью соревнования на скорость, делает трюки (в этом плане гироскутер довольно гибкий), танцует, одним словом весело проводит время.

Внешне устройство представляет собой плоскость с двумя колесами и электрическим мотором. Некоторые модели (для большей устойчивости и маневренности) снабжаются ручкой. Гироскутер питается от мощного литиево-ионного аккумулятора, одного заряда которого хватает для преодоления порядка 10-15 км пути. Кроме того, аккумулятор автоматически заряжается при спуске с горы, так что эта цифра может заметно увеличиваться. В комплекте к Ninebot MINI поставляется универсальный брелок, являющийся автономным пультом управления. Всего три кнопки позволяют активировать 20 функций, при этом визуальная информация касаемо состояния аппарата выводится на дисплей. Кроме этого, существует специальное мобильное приложение, дающее возможность подключать к гироскутеру планшет, смартфон, ПК и пр., осуществляя таким образом контроль и мониторинг его эксплуатации.

Одним словом, гироскутер Ninebot MINI — это и увлекательная игрушка, и полноценный вид транспорта для перемещения на небольшие расстояния; и отличный подарок для любимого ребенка, и весьма интересный агрегат для его родителей! XIAOMI MIJIA (альтернатива Segway) прекрасно подходит для прогулок в парковых зонах, скверах и просто по улицам города. XIAOMI MIJIA подходит не только для детей, на нем может прокатится и взрослый. Купить XIAOMI MIJIA вы можете у нас на сайте gowheel.ru. Gowheel доставит вам товар бесплатно в пределах МКАД или отправим транспортной компанией по России. Так же, вы можете забрать товар со склада. Гироцикл XIAOMI MIJIA - это аналог сигвей (Segway) он способен передвигаться со скоростью до 15 км в час и разворачиваться на 360 градусов стоя на месте. XIAOMI MIJIA оснащен по последнему слову техники, на сегодняшний день это самый безопасный гироцикл (гироскутер) для детей.

Возврат к списку