Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Рекомендации по выбору безлимитного тарифа


Рекомендации по выбору безлимитного тарифа 08.05.2017

Рекомендации по выбору безлимитного тарифа

Еще несколько лет назад многие могли только мечтать о том, что звонки и доступ в интернет будут безлимитными, т.е. не ограничиваться множеством правил и условий "под звездочкой".


На сегодняшний день, абоненты любого сотового оператора имеют возможность сэкономить на мобильной связи. А все благодаря появлению безлимитных тарифов. Но прежде, чем бросаться в изобилие безлима, следует все-таки определиться, каким видом связи вам предпочтительней пользоваться. Для некоторых на первом месте будет безлимитный интернет, а для кого-то бесплатные звонки на номера родных и близких. Четко озвучив свои требования, вы не только сэкономите время и деньги, но и не дадите консультантам в салонах связи сбить вас с толку.


Например, для тех, кто не представляет свой досуг без мобильного интернета, может воспользоваться выгодным предложением от Мегафон – "Мегафон онлайн". В зависимости от объема интернета мегафон и скорости передачи данных, можно подобать один из трех существующих пакетов – базовый, оптимальный, прогрессивный. В этом вопросе вам также помогут рекомендации друзей и знакомых, а также отзывы на форумах.


Красивые номера мегафонМногие не могут ограничиться лишь одной формой общения, а поэтому нуждаются одновременно в нескольких – звонках, смс, ммс и т.д. В таких случаях оператор Мегафон приготовил своим пользователям тарифный план "Все включено L". Приняв данное предложение, вы сможете звонить не только на мобильные, но и на стационарные номера, а также отправлять бесплатные смс и ммс, пользоваться интернетом без ограничений. Аналогично этому тарифу компания МТС презентовала пакет услуг "Maxi".


Подобрать тариф можно, воспользовавшись специальной формой на официальном сайте. У Мегафон – это специальный калькулятор, который рассчитает ваши траты за месяц на связь и предложить выбрать самый оптимальный вариант. У МТС это раздел "Подобрать тариф", посетив его, вас проинформируют о всех выгодных предложениях.


Мы понимаем, что иногда все эти рекомендации не помогут вам с выбором, особенно если оператор еще не создал такой тариф. В таком случае Смарткард "соберет" для вас индивидуальный пакет услуг, который полностью будет соответствовать вашим требования. Это реально и не противоречит правилам сотовых операторов, ведь мы являемся официальным дилером, который сотрудничает на прямую с таким, как Мегафон, МТС, Билайн и Теле2. Кроме этого, у нас вы можете приобрести красивые номера мегафон по низким ценам.


Хотите узнать больше, посетите сайт компании Смарткард. Круглосуточные онлайн-консультанты всегда к вашим услугам.


Возврат к списку