Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Что надо знать об ипотеке?


Что надо знать об ипотеке? 29.12.2017

Что надо знать об ипотеке?

Ипотека - это заем, закупаемый покупателем, чтобы полностью оплатить продавца части имущества. Затем покупатель должен кредитору общую сумму одолженных средств, плюс проценты и сборы. В качестве обеспечения или гарантии платежа кредитор владеет актом или собственностью указанного имущества, пока покупатель не оплатит ипотеку. Однако покупатель занимает собственность, как если бы она была уже его собственностью. Вы всегда можете обратиться в банк и оформить ипотечный кредит Тинькофф когда сами захотите. Главное соответствовать всем требованиям.



Существует несколько типов доступных ипотечных кредитов, которые лучше всего подходят для покупателя, зависит от его или ее финансового положения и долгосрочных планов. Некоторые люди планируют остаться в оформленном доме в течение 30 лет; другие делают краткосрочные инвестиции для продвижения по лестнице недвижимости. Соответствие правильному клиенту с правом кредита требует времени и энергии со стороны покупателя и кредитора.



Несколько общих условий, связанных с ипотечными кредитами, - это закрытие сборов, баллы и годовая процентная ставка (APR). Эти и многие другие сборы могут быть согласованы. Самая лучшая реклама закладок не всегда самая дешевая из-за возможных скрытых платежей. Эксперты говорят, что сравнение APR займа может помочь покупателю определить, что дешевле, поскольку закон требует, чтобы все сборы были включены в этот расчет. 



Если покупатель может отложить 20% покупной цены наличными, процентные ставки будут ниже, и покупателю не придется приобретать частное ипотечное страхование (PMI). Кредиторы требуют, чтобы PMI защищал свои инвестиции, когда покупатель кладет менее 20%, потому что залог с гонорарами и процентами изначально будет больше, чем стоимость имущества. Перед оформлением вы должны знать какие документы нужны для ипотеки, ведь от этого зависит скорость обработки вашей заявки. Это изменяется, когда кредит выплачивается в течение определенного периода времени, создавая примерно 20% акций, после чего PMI (и его сборы) прекращается.



По истечении PMI, если владелец ипотечного кредита пропустит платежи, кредитор может отказаться от кредита. Это означает, что покупатель отказался от своего контракта, и кредитор может выселить покупателя и продать имущество для возмещения убытков. Не забывайте, что спасти положение когда совсем нет времени поможет онлайн заявка на ипотеку.  Покупатель теряет  в этом все права. Когда люди наращивают капитал в собственности, они более склонны к экономии инвестиций и имеют больше возможностей. Если владелец ипотеки, который создал существенный капитал, внезапно привязан к наличным деньгам, он или она может рассмотреть вопрос о рефинансировании.


Возврат к списку