Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Кнопочный телефон Philips Xenium X1560 с мощным аккумулятором


Кнопочный телефон Philips Xenium X1560 с мощным аккумулятором 12.03.2019

Кнопочный телефон Philips Xenium X1560 с мощным аккумулятором

Кнопочный телефон Philips Xenium X1560 выделяется, прежде всего, своим мощным аккумулятором. Это является основным достоинством данные модели. Однако этот простой и качественный телефон, который был выпущен в 2014 году, имеет массу других преимуществ. К примеру, это цветной дисплей, крупный удобные кнопки, два слота под СИМ карты, а также приятный дизайн. В этой заметке мы представим краткий обзор Philips Xenium X1560, а больше кнопочных телефонов с мощным аккумулятором Вы можете найти в статье по ссылке https://akbinfo.ru/vybor/knopochnyj-telefon-s-moshhnym-akkumuljatorom.html.

Внешний вид

 

Телефонный аппарат имеет размеры 119,6 х 51,1 х 16,3 мм (высота х ширина х толщина) при массе 122 гр. Как видите размеры небольшие, благодаря чему устройство поместится даже в кармане рубашки или женском клатче. Модель выпускается только в черном корпусе типа моноблок.

 

Philips Xenium X1560 не может похвастаться множеством дополнительных функций, но дисплей TFT заслуживает похвалы. Его диагональ составляет 2,4 дюйма (QVGA). Изображение для этого класса устройств довольно хорошее. Благодаря хорошее начинке, просмотр картинок осуществляется быстро, ничего не тормозит. Цвета яркие и красочные.

 

Разрешение дисплея составляет 240 на 320 точек. Производитель заявляет, что Xenium X1560 отображает до 16 миллионов цветов. Поддерживаемые форматы изображений jpeg, bmp, png, gif.

 

Аппаратная часть

 

Сборка телефона Philips Xenium X1560 выполнено качественно. Пластик прочный, нет никаких люфтов и скрипа деталей. В наличии аппарат имеет проигрыватель файлов MP3 FM радиоприемник, полифонию 64 голоса.

Стоит отметить наличие модуля Bluetooth 2.1. Модель не может похвастать большим пространством на диске, но его можно увеличить с помощью карт памяти. Поддерживаются карточки объемом до 8 Гб. Динамик телефона выдает довольно приличный звук. Однако на высокой громкости уже наблюдаются посторонние шумы.

 

Как уже говорилось, кнопочный телефон Xenium X1560 имеет мощный аккумулятор. Его емкость равна на 2900 миллиампер час. Для устройства с дисплеем 2,4 дюйма это огромное значение. Заявленное время работы телефона в режиме разговора составляет 40 часов. А в режиме ожидания он может не заряжаться неделями.

 

Вывод

 

В целом, телефонный аппарат максимальный простой. Набор функции ограничен. Зарядка телефона осуществляется через порт USB с помощью зарядного устройства, либо от компьютера. После выхода на рынок модель X1560 сразу стала популярной в линейке Philips Xenium.

В качестве плюсов модели можно отметить мощный аккумулятор, наличие двух слотов под SIM-карты и хороший дисплей. Среди недостатков можно выделить малое внутреннее пространство, не слишком удобный телефонный справочник, а также большую толщину телефонного аппарата.


Возврат к списку