Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Лучшая цена
Новинка

Частный детский сад в Краснодаре: что выбрать для своего ребенка?


Частный детский сад в Краснодаре: что выбрать для своего ребенка? 23.06.2019

Частный детский сад в Краснодаре: что выбрать для своего ребенка?

С каждым годом все больше родителей задумываются о том, чтобы отдать ребенка в частный детский сад. Во-первых, государственные дошкольные учреждения переполнены и даже если встать на очередь еще во время беременности, нет никакой гарантии, что вы получите заветную путевку. Во-вторых, качество дошкольного образования в государственных детсадах оставляет желать много лучшего.


Стоит также отметить, что Краснодар – это город, который сейчас активно развивается. Позитивные изменения видны во всех сферах, и нужно лишь использовать их в своих интересах, найдя для своего чада идеальное дошкольное учреждение. Например, отличным вариантом видится Дошкольная Британская Академия.


Почему именно Дошкольная Британская Академия?


С подробным описанием учреждения можно ознакомиться на его официальном сайте britishpreschool.com, в любое удобное время. А сейчас хочется выделить ключевые достоинства этого детского сада, к числу которых относятся:


  • Расположение. Это Карасунский округ, но Прикубанский и Центральный находятся не так далеко, чтобы их жители испытывали проблемы. Добраться до детского сада можно быстро, причем как на личном, так и на общественном транспорте.
  • Уникальная программа обучения. На фоне конкурентов данный частный детский сад выделяется за счет того, что малышей здесь учат английскому и китайскому языку. Причем это не какие-то разовые занятия, а создание полноценной языковой среды, позволяющей в кратчайшие сроки освоить иностранный язык и разговаривать на нем без акцента.
  • Опытные преподаватели. Каждый из сотрудников прошел специальное обучение и регулярно повышает свою квалификацию. Это позволяет им без особых проблем находить подход к каждому ребенку, упрощая период адаптации малыша к новым условиям и раскрывая его потенциал.
  • Специальное питание. На кухне тоже трудятся мастера своего дела. Меню пестрит разнообразием вкусных и, главное, полезных блюд и напитков.
  • Адекватные расценки. Местные цены способны приятно удивить, особенно, если сравнить их с предложениями от аналогичных дошкольных учреждений в других городах. За вполне разумные деньги ваше чадо получит шикарные условия и сможет узнать намного больше, чем его сверстники, посещающие обычные детские сады. Инвестиции в детей всегда окупаются. Помните об этом и не экономьте.


Вывод


Дошкольная Британская Академия – это образцовый детский сад, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о нем. Если хотите светлого будущего для своего ребенка, запишите его сюда уже в самое ближайшее время. А при необходимости можно прийти в учреждение на экскурсию и лично убедиться во всех его достоинствах.


Желаем удачи! 


Возврат к списку